АКТИВНЫЕ вещества: Парацетамол 200 мг; propifenazone 125 мг; кофеин 25 мг. Вспомогательные вещества: Гидроксипропилцеллюлоза; масло dimetilsilicone; crospovidone; масло ve get гидрогенизированное; магния стеарат; титана диоксид; масло арахисовое гидрогенизированное; осажденный диоксид кремния; макрогол 6000; повидон; сахароза ; стеариновая кислота; тальк; целлюлоза микрокристаллическая; цетиловый спирт; eritrosina (Е 127); гуммиарабик. ПОКАЗАНИЯ: симптоматическое Лечение состояний острой боли (головная боль; зубная боль; невралгия; менструальные боли) и лихорадочных состояниях. ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ/EFF.ВТОРИЧНЫЕ: Гиперчувствительность к активному или других веществ, тесно corr elate с химической точки зрения и/или к любому из вспомогательных веществ ; emopa как гранулоцитопения и перемежающейся порфирии; у пациентов c on проявляется недостаточность глюкозо-6-фосфат дегидрогеназы; пас органы, страдающие от тяжелой гемолитической анемии; строгое недостаточности epatocell ul и почек; — за присутствия кофеина, продукт не следует назначать istrate детям младше 12 лет; беременность и период лактации.
Principi ATTIVI: Paracetamolo 200 mg; propifenazone 125 mg; caffeina 25 mg. Eccipienti: idrossipropilcellulosa; dimetilsilicone olio; crospovidone; ho olio idrogenato; stearato di magnesio; diossido di titanio; burro di arachidi idrogenato; biossido di silicio precipitato; macrogol 6000; povidone; saccarosio; acido stearico; talco; cellulosa microcristallina; alcool cetilico; eritrosina (E 127); gomma arabica. INDICAZIONI: Trattamento sintomatico di condizioni di dolore acuto (cefalea; mal di denti; nevralgie; dolori mestruali) e condizioni febbrili. CONTROINDICAZIONI / EFF. SECONDARIO: L’ipersensibilità ai principi attivi o ad altre sostanze è strettamente correlata dal punto di vista chimico e / o ad uno qualsiasi degli eccipienti; emopa come granulocitopenia e porfiria intermittente; nei pazienti con acceso, si manifesta una carenza di glucosio-6-fosfato deidrogenasi; organi da pascolo affetti da grave anemia emolitica; grave epatocellulul e insufficienza renale; — a causa della presenza di caffeina, il prodotto non deve essere somministrato a bambini di età inferiore a 12 anni; gravidanza e allattamento.