Calpol 6 Plus, (250 мг / 5 мl), пероральная суспензия, Calpol 6 Plus, (250 mg / 5 ml), peroral’naya suspenziya, 100 ml

5.71
Калпол 6 Плюс - лекарственный препарат для применения при боли и лихорадке у детей от 6 лет, в т.ч. при простуде и гриппе. Действующее вещество: парацетамол (Paracetamolum). В 5 мл суспензии содержится 250 мг парацетамола.

Dexak SL, 25 мg, гранулы для перорального раствора в пакетиках, Dexak SL, 25 mg, granuly dlya peroral’nogo rastvora v paketikakh, 20

6.97
Dexak SL - лекарственный препарат, используемый для кратковременного лечения острой боли от легкой до умеренной. Действующее вещество - декскетопрофен в форме соли декскетопрофена трометамола.

Dexak SL, 25 мg, гранулы для перорального раствора в саше, Dexak SL, 25 mg, granuly dlya peroral’nogo rastvora v sashe, 10

5.00
Dexak SL - это лекарство, используемое для краткосрочного лечения острой боли, например, в мышцах, суставах и зубах. Препарат обладает анальгетическим, противовоспалительным и жаропонижающим действием. Действующее вещество - декскетопрофен в форме соли декскетопрофена трометамола.

Dexak SL, 25 мg, гранулы для перорального раствора в саше, Dexak SL, 25 mg, granuly dlya peroral’nogo rastvora v sashe, 20

8.22
Dexak SL - это лекарство, используемое для краткосрочного лечения острой боли, например, в мышцах, суставах и зубах. Препарат обладает анальгетическим, противовоспалительным и жаропонижающим действием. Действующее вещество - декскетопрофен в форме соли декскетопрофена трометамола.

Enantyum 25 мг Гранулы для перорального раствора, 10, Enantyum 25 mg Granuly dlya peroral’nogo rastvora, 10

13.68
Enantyum Bustine используется для краткосрочного симптоматического лечения болезненных состояний от легкой до умеренной интенсивности, таких как острая скелетно-мышечная боль, дисменорея и зубная боль.

Etopyrin Pro, 500 мg, гастрорезистентные таблетки, Etopyrin Pro, 500 mg, gastrorezistentnyye tabletki, 10

5.00
Этопирин ПРО - препарат, обладающий обезболивающими, жаропонижающими и противовоспалительными свойствами. Препарат содержит ацетилсалициловую кислоту, которая относится к нестероидным противовоспалительным средствам и применяется при легких и умеренных болях различного происхождения, а также при простудных заболеваниях или гриппе с повышением температуры тела. Гастроустойчивые таблетки препарата Этопирин ПРО снижают раздражающее действие ацетилсалициловой кислоты на слизистую желудка.

Etopyrin, headache tablets, Etopirin, tabletki ot golovnoy boli, 30

5.00
Этопирин - это лекарство, используемое для лечения головных болей и болей средней интенсивности, особенно воспалительного происхождения. Действующие вещества: ацетилсалициловая кислота (Acidum acetylsalicylicum), этензамид (Ethenzamidum), кофеин (Coffeinum).

Finalgon Warming Cream DUO + Thomapyrin CLASSIC болеутоляющие таблетки, Finalgon Warming Cream DUO + ??Thomapyrin CLASSIC boleutolyayushchiye tabletki

0.00
крем для Финалгон: Увеличивает кровообращение При болях в спине и напряжении Работает глубоко в мышцах Для томапирин: Пост при головных болях легкой и средней степени тяжести Оптимально дозировано Проверенная комбинация АСК, парацетамола и кофеина Хорошо переносится

Flector Pain Sachets 25 мг Гранулы для перорального раствора, 20, Flector Pain Sachets 25 mg Granuly dlya peroral’nogo rastvora, 20

24.51
Flector Pain - это гранулы для перорального раствора на основе диклофенака эполамина, которые полезны при болях в спине, суставах и мышцах, а также при болях различного происхождения, таких как головная, зубная и менструальная боль.

HA таблетки N, HA tabletki N, 20

15.83
В случае острой боли от легкой до умеренно сильной

IBU-ratiopharm 200 mg обезболивающие таблетки, 2×20

17.58
Препарат является противовоспалительным и обезболивающим (нестероидным противовоспалительным / обезболивающим).