Laboratories Polfa ód Ibuprofen Max, 400 мg, таблетки, покрытые оболочкой, Laboratories Polfa ód Ibuprofen Max, 400 mg, tabletki, pokrytyye obolochkoy, 50

5.94
Ибупрофен Макс» - лекарственный препарат, относящийся к группе нестероидных противовоспалительных средств (НПВП). Действующее вещество - ибупрофен (Ibuprofenum)

Laboratories PolfaŁód Cold and Flu, ароматизатор лимона, шипучий порошок в пакетиках, Laboratories PolfaŁód Cold and Flu, aromatizator limona, shipuchiy poroshok v paketikakh, 8

5.00
Лаборатории Polfaód от простуды и гриппа - болеутоляющее, жаропонижающее и противовоспалительное средство. Лекарственное средство представляет собой шипучий порошок в пакетиках для растворения. В составе препарата 3 действующих вещества. Ацетилсалициловая кислота снимает симптомы простуды и гриппа, а витамин С и кальций поддерживают правильную функцию стенок кровеносных сосудов. Также препарат можно применять при болях в мышцах и суставах, невралгии или зубной боли. Действующие вещества: ацетилсалициловая кислота, аскорбиновая кислота (витамин С), кальций (в виде лактоглюконата кальция).

Multi-Mam BabyDent, биоактивный гель для прорезывания зубов, Multi-Mam BabyDent, bioaktivnyy gel’ dlya prorezyvaniya zubov, 15 ml

13.07
Multi-Mam BabyDent. Биоактивный гель для прорезывания зубов у детей - успокаивает раздраженные десны, приносит облегчение, успокаивает и снимает раздражение во время прорезывания зубов.

Naxii, 220 мg, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, Naxii, 220 mg, tabletki, pokrytyye plenochnoy obolochkoy, 10.

5.00
Naxii - болеутоляющее, жаропонижающее и противовоспалительное средство. Препарат выпускается в форме таблеток, покрытых пленочной оболочкой, которые содержат напроксен - нестероидное противовоспалительное средство. Naxii используется при лихорадке, а также при умеренной и легкой боли, например, при головной, зубной, менструальной или болях в суставах и мышцах. Действующее вещество - напроксен натрия (Naproxenum natricum).

Naxii, 220 мg, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, Naxii, 220 mg, tabletki, pokrytyye plenochnoy obolochkoy, 20

5.24
Naxii - болеутоляющее, жаропонижающее и противовоспалительное средство. Препарат выпускается в форме таблеток, покрытых пленочной оболочкой, которые содержат напроксен - нестероидное противовоспалительное средство. Naxii используется при лихорадке, а также при умеренной и легкой боли, например, при головной, зубной, менструальной или болях в суставах и мышцах. Действующее вещество - напроксен натрия (Naproxenum natricum).

Oki Воспаление и боль Кетопрофен Обезболивающее средство для полоскания рта 150 мл, Oki Vospaleniye i bol’ Ketoprofen Obezbolivayushcheye sredstvo dlya poloskaniya rta 150 ml

18.05
Воспаление и боль Oki используется для симптоматического лечения ирритативно-воспалительных состояний, также связанных с болью в ротоглотке, и как следствие консервативной или экстрактивной стоматологической терапии.

Oki воспаление и боль кетопрофен обезболивающий спрей 15 мл, Oki vospaleniye i bol’ ketoprofen obezbolivayushchiy sprey 15 ml

18.05
Спрей от воспалений и боли Oki используется для симптоматического лечения раздражительно-воспалительных состояний, также связанных с болью в ротоглоточной полости, и как следствие консервативной или экстрактивной стоматологической терапии.

Алеве, 220 мg, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, Aleve, 220 mg, tabletki, pokrytyye plenochnoy obolochkoy, 12

5.00
Алев - лекарственное средство от боли (головная боль, зубная боль, боль в мышцах, боли в спине), лихорадки и воспалений, а также при болезненных менструациях. Действующее вещество: напроксен натрия.

Алеве, 220 мg, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, Aleve, 220 mg, tabletki, pokrytyye plenochnoy obolochkoy, 24

8.05
Алев - лекарственное средство от боли (головная боль, зубная боль, боль в мышцах, боли в спине), лихорадки и воспалений, а также при болезненных менструациях. Действующее вещество: напроксен натрия.

Алка-Зельцер, 324 мg, шипучие таблетки, Alka-Zel’tser, 324 mg, shipuchiye tabletki, 10.

5.25
Алка-Зельцер - лекарственный препарат для лечения боли и лихорадки. Действующее вещество: ацетилсалициловая кислота.

Анафтин Бэби, гель для прорезывания зубов, Anaftin Bebi, gel’ dlya prorezyvaniya zubov, 10 ml

30.38
Биоадгезивный гель для прорезывания зубов, защищающий десны от дискомфорта и боли. Он содержит натуральные ингредиенты, которые помогают уменьшить боль и покраснение пораженных участков.

Антидол 15, 500 мg + 15 мg, таблетки, Antidol 15, 500 mg + 15 mg, tabletki, 10

10.30
Антидол 15 - лекарственный препарат для кратковременного применения при болях различного происхождения (головная боль, после удаления зуба, костно-суставная боль, менструальная боль). Действующие вещества - фосфат кодеина и парацетамол.