Отображение 3373–3384 из 3557

Фриолгрип, 10,Friolgrip ,10

€18.10
облегчение при простуде-Friolgrip ,10, облегчение кашля-Friolgrip ,10, облегчение боли в горле-Friolgrip ,10, респираторная помощь-Friolgrip ,10

Фробен Боль и Лихорадка 200 мг Ибупрофен, 20, Froben Bol’ i Likhoradka 200 mg Ibuprofen, 20

€16.34
Froben Pain and Fever - это лекарство на основе ибупрофена, которое облегчает и снимает как легкую, так и сильную боль.

Фробефлю 330 мг + 200 мг Ацетилсалициловая кислота, 20, Frobeflyu 330 mg + 200 mg Atsetilsalitsilovaya kislota, 20

€14.82
Фробефлю - это генерический препарат в виде шипучих таблеток, который используется при симптоматическом лечении лихорадочных и болезненных состояний в качестве жаропонижающего и болеутоляющего средства.

Фунготак, 10 мг / мл, ушные капли, Fungotak, 10 mg / ml, ushnyye kapli, 20 ml

€13.15
Фунготак - лекарство в форме ушных капель с противогрибковыми свойствами. Лекарственное средство предназначено для применения при инфекциях наружного и среднего уха.

Халсет, 1,5 мг, леденцы без сахара, Khalset, 1,5 mg, ledentsy bez sakhara, 24

€32.00
Халсет - лекарственный препарат с дезинфицирующим действием при воспалениях ротовой полости и горла, предназначенный для использования при бактериальных и некоторых грибковых инфекциях.

Хальсет 24×1,5 мг , Khal’set 24×1,5 mg

€6.57
Эффективен против микробов и грибков при воспалениях ротовой полости и глотки. Легко и равномерно проникает во все складки слизистых оболочек. Применяется при легких и умеренных воспалениях ротовой полости и глотки (ангина, воспаление слизистой оболочки рта, гингивит). Предназначен для взрослых и детей от 6 лет.

Хаскосепт Форте, 3 мг / мл, спрей для рта, Khaskosept Forte, 3 mg / ml, sprey dlya rta, 30 ml

€5.00
Хаскосепт Форте - лекарство в форме спрея, применяемое при воспалении ротовой полости и горла. Обладает дезинфицирующим и обезболивающим действием, дополнительно уменьшает отек.

Хаскосепт, 1,5 мг / г, раствор для полости рта, Khaskosept, 1,5 mg / g, rastvor dlya polosti rta, 100 g

€5.00
Хаскосепт, аэрозольный раствор для местного применения для полости рта, является обезболивающим и дезинфицирующим средством.Хаскосепт содержит действующее вещество бензидамина гидрохлорид.

Хаскосепт, 1,5 мг / г, спрей для слизистой оболочки рта, Khaskosept, 1,5 mg / g, sprey dlya slizistoy obolochki rta, 30 g

€5.00
Хаскосепт, спрей для местного применения, обладает обезболивающим и дезинфицирующим действием .Хаскосепт содержит действующее вещество бензидамина гидрохлорид.

Хвощ полевой с биотином макс 40+, капсулы, Khvoshch polevoy s biotinom maks 40+, kapsuly, 60

€6.76
Хвощ полевой с биотином макс 40+ - пищевая добавка - это композиция из 14 ингредиентов, рекомендованная взрослым, особенно женщинам старше 40 лет,

Хедерасал, 26,6 мг / 5 мл, сироп, Khederasal, 26,6 mg / 5 ml, sirop, 125 g

€5.00
Хедерасал - лекарство в виде сиропа, обладающее отхаркивающим действием и расслабляющее гладкие мышцы бронхов. Hederasal содержит сухой растительный экстракт листьев плюща (Hederae Helicis foli extractum siccum) и применяется при влажном кашле с затрудненным отхождением густого секрета в дыхательных путях.