Отображение 3313–3324 из 3557

Флегамина амброксол, 30 мг / 5 мл, сироп, Flegamina ambroksol, 30 mg / 5 ml, sirop, 120 ml

€5.00
Flegamina ambroxolum - это лекарство в виде сиропа, которое действует как отхаркивающее средство и разжижает слизь в дыхательных путях.

Флегамина амброксол, 30 мг / 5 мл, сироп, Flegamina ambroksol, 30 mg / 5 ml, sirop, 200 ml

€6.64
Flegamina ambroxolum - это лекарство в виде сиропа, которое действует как отхаркивающее средство и разжижает слизь в дыхательных путях.

Флегамина амброксол, 30 мг / 5 мл, сироп, Flegamina ambroksol, 30 mg / 5 ml, sirop, 200 ml

€6.76
Flegamina ambroxolum - это лекарство в виде сиропа, которое действует как отхаркивающее средство и разжижает слизь в дыхательных путях. Лекарство содержит амброксол и используется при острых и хронических заболеваниях легких и бронхов.

Флегамина Бэби (2 мг / мл), капли для приема внутрь, Flegamina Bebi (2 mg / ml), kapli dlya priyema vnutr’, 30 ml

€5.00
Флегамина Бэби - лекарственное средство в форме капель, которое применяется при влажном кашле. Препарат разжижает скопившийся секрет и облегчает его отхождение.

Флегамина Юниор, ароматизатор клубники (2 мг / 5 мл), сироп, Flegamina Yunior, aromatizator klubniki (2 mg / 5 ml), sirop, 120 ml

€5.00
Флегамина Юниор со вкусом клубники - лекарственное средство для использования в качестве отхаркивающего средства - способствует очищению бронхов.

Флегамина Юниор, ароматизатор клубники, 2 мг / 5 мл, сироп, Flegamina Yunior, aromatizator klubniki, 2 mg / 5 ml, sirop, 200 m

€5.58
Флегамина Юниор со вкусом клубники - лекарственное средство для использования в качестве отхаркивающего средства - способствует очищению бронхов.

Флегамина Юниор, ароматизатор клубники, 2 мг / 5 мл, сироп, Flegamina Yunior, aromatizator klubniki, 2 mg / 5 ml, sirop, 200 ml

€5.69
Сироп Флегамина Джуниор со вкусом клубники - отхаркивающее средство, разжижающее выделения из дыхательных путей и способствующее очищению бронхов и отхаркиванию. Клубничный вкус. Юниор Флегамина со вкусом клубники обладает отхаркивающим действием, разжижает (разжижает) дыхательные выделения.

Флегамина, 4 мг / 5 мл, малиновый сироп, Flegamina, 4 mg / 5 ml, malinovyy sirop, 120 ml

€5.00
Флегамин - сироп, применяемый при влажном (продуктивном) кашле. Облегчает отхождение остаточной слизи.

Флегамина, 4 мг / 5 мл, малиновый сироп, Flegamina, 4 mg / 5 ml, malinovyy sirop, 200 ml

€5.23
Флегамин - сироп, применяемый при влажном (продуктивном) кашле. Облегчает отхождение остаточной слизи.

Флегамина, 4 мг / 5 мл, сироп со вкусом мяты, Flegamina, 4 mg / 5 ml, sirop so vkusom myaty, 120 ml

€5.00
Очищает бронхи облегчает отхаркивание.Сироп Флегамина со вкусом мяты содержит активное вещество бромгексина гидрохлорид, которое действует как отхаркивающее средство, разжижающее выделения из дыхательных путей.

Флегамина, 4 мг / 5 мл, сироп со вкусом мяты, без сахара, Flegamina, 4 mg / 5 ml, sirop so vkusom myaty, bez sakhara, 200 ml

€5.23
Очищает бронхи облегчает отхаркивание.Сироп Флегамина со вкусом мяты содержит активное вещество бромгексина гидрохлорид, которое действует как отхаркивающее средство, разжижающее выделения из дыхательных путей.

Флегамина, 4 мг / 5 мл, сироп со вкусом мяты, без сахара, Flegamina, 4 mg / 5 ml, sirop so vkusom myaty, bez sakhara, 200 ml

€5.69
Флегамина - лекарство, способствующее откашливанию оставшихся выделений. Флегамин применяют при влажном кашле. Препарат не содержит сахара.Действующее вещество препарата Флегамина обладает муколитическим действием.