Отображение 85–93 из 93

Ибуфен Бэби, 60 мг, суппозитории,Ibufen Bebi, 125 mg, suppozitorii, 5

0.00
Ибуфен Бэби в форме ректальных суппозиториев предназначен для детей от 2-х лет. Основным ингредиентом является ибупрофен, который относится к группе нестероидных противовоспалительных средств (НПВП) и обладает обезболивающим, жаропонижающим и противовоспалительным действием. Действующее вещество - ибупрофен. Каждый суппозиторий содержит 125 мг ибупрофена.

Капсулы Apap, 500 мg, мягкие капсулы, Kapsuly Apap, 500 mg, myagkiye kapsuly, 10

5.00
Apap Caps - это лекарственный препарат для лечения легкой и умеренной боли и / или лихорадки. Apap Caps обладает обезболивающим действием. Действующее вещество - парацетамол

Капсулы Apap, 500 мg, мягкие капсулы, Kapsuly Apap, 500 mg, myagkiye kapsuly, 10

5.00
APAP pain and fever C plus - лекарственное средство с обезболивающими и жаропонижающими свойствами, дополнительно поддерживает иммунитет благодаря содержащемуся в препарате витамину C. Этот препарат можно использовать при симптоматическом лечении боли и лихорадки. Активные вещества: парацетамол (Paracetamolum) и витамин C (Acidum ascorbicum).

Нурофен детский Юниор, 100 мg, жевательные капсулы, гибкие, Nurofen detskiy Yunior, 100 mg, zhevatel’nyye kapsuly, gibkiye, 12

0.00
Нурофен Детский Юниор - лекарственный препарат, применяемый с 7 до 12 лет. Действующее вещество - ибупрофен.

Нурофен Экспресс Форте Табс, таблетки, покрытые оболочкой, 400 мg, Nurofen Ekspress Forte Tabs, tabletki, pokrytyye obolochkoy, 400 mg, 12

0.00
Таблетки Нурофен Экспресс Форте Табс, покрытые пленочной оболочкой, являются болеутоляющим, жаропонижающим и противовоспалительным средством. Препарат содержит ибупрофен в форме ибупрофена с лизином, повышающий растворимость действующего вещества. В результате Нурофен Экспресс Форте Табс быстрее впитывается и действует примерно через 35 минут после нанесения. Препарат используется при острых мигрени (с аурой или без), головных болях напряжения, мышечных и суставных болях или болезненных менструациях. Продукт также можно вводить для уменьшения боли, связанной с простудой или гриппом. Действующее вещество - ибупрофен.

Ультрапирин Плюс, шипучий порошок в пакетиках, Ul’trapirin Plyus, shipuchiy poroshok v paketikakh po 12

5.59
Ультрапирин Плюс - лекарственный препарат, применяемый для лечения симптомов простуды и гриппа, лихорадка, боли в мышцах и суставах. Действующие вещества: ацетилсалициловая кислота, аскорбиновая кислота (витамин С), кальций (в форме лактоглюконата).

Ультрапирин Плюс, шипучий порошок в саше, Ul’trapirin Plyus, shipuchiy poroshok v sashe, 12

5.58
Ультрапирин Плюс - лекарственный препарат, используемый для лечения симптомов простуды и гриппа, а также лихорадка, боли в мышцах и суставах

Ультрапирин Плюс, шипучий порошок в саше, Ul’trapirin Plyus, shipuchiy poroshok v sashe, 12

5.61
Ультрапирин Плюс - лекарственный препарат, применяемый для лечения симптомов простуды и гриппа, лихорадка, боли в мышцах и суставах. Действующие вещества: ацетилсалициловая кислота, аскорбиновая кислота (витамин С), кальций (в форме лактоглюконата).

Упсарин С, 330 мг + 200 мг, шипучие таблетки, Upsarin S, 330 mg + 200 mg, shipuchiye tabletki, 20

5.61
Ультрапирин Плюс - лекарственный препарат, применяемый для лечения симптомов простуды и гриппа, лихорадка, боли в мышцах и суставах. Действующие вещества: ацетилсалициловая кислота, аскорбиновая кислота (витамин С), кальций (в форме лактоглюконата).